Сделать все, чтобы увидеть море

Мы уже рассматривали проекты наших архитекторов реализованные в 2018 году, в 2019 году так же есть на что посмотреть. Один из таких проектов - это однокомнатная квартира в Одессе от SVOYA STUDIO, площадью 47м2, которая была преобразована в просторную студию со спальней.

Стены спальни выполнены из стеклянных конструкций, таким образом, чтоб от входа открывалась морская панорама, но, в то же время, в любой момент эта область может быть изолирована текстильным занавесом.

Спальня поднята на трибуну, в которой предусмотрены системы хранения, а также коммуникации для кухонного острова. Часть встроенной кухонной техники расположена в системе хранения, которая расположена вдоль всей стены. Так была исправлена неправильная геометрия пространства.

 

Аналогичная ситуация с системой хранения на стене, примыкающей к ванной комнате. Контрастные сочетания цветов придают глубину пространству. А особый характер дает арт-объект с принтом от Валерия и Катерины Кузнецовых.

Киев, как и вся Украина, вспоминаем и получаем удовольствие вместе на сайте takeandlive.com.ua. Особенно приятно наблюдать нашу мебель в проектах ведущих современных дизайнеров.