Новая коллекция тканей Sunbrella

Новая стилизованная коллекция тканей для наружной мебели от эклектичного дизайнера Ghislaine Viñas в сотрудничестве с HBF Textiles. Красочные медузы, морские моллюски и океанические цвета украшают мебель на открытом воздухе и контрактную мебель.

Новая коллекция тканей Sunbrella - фото 1

В рамках проектов, выполненных Ghislaine Viñas, от уникальной квартиры до офисных помещений открывается эклектичный стиль: красочный, всегда открытый и приветствующий различные влияния со всех уголков земного шара. Ghislaine родилась в Нидерландах и выросла в Южной Африке, сегодня дизайнер живет и работает в Трибеке, возможно, в самом модном квартале Нью-Йорка. «Моя связь с водой глубока и постоянна - я всегда жила у океана, что является важной частью моего детства», - говорит Viñas. - Клоунское настроение и кричащие узоры морской улитки и красота волнообразных медуз вдохновили эту коллекцию. Меня всегда очаровывали эксцентричные личности и красочные существа».

Новая коллекция тканей Sunbrella - фото 2

Новая коллекция тканей Sunbrella - фото 3

Новая коллекция тканей Sunbrella - фото 4

Новая коллекция тканей Sunbrella - фото 5

Новая коллекция тканей Sunbrella - фото 6

Новая коллекция тканей Sunbrella - фото 7

Последняя коллекция включает 6 различных нерегулярных, окрашенных в раствор, стеганых тканей. Геометрические узоры и графические символы - оптические полосы и горошек - напоминают образы и формы животных и растений, обитающих на дне моря. Следовательно, цветовая палитра предлагает все сочное разнообразие тропических вод и колеблется от кораллово-красного и блестящего желтого до ультрамарина. 

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое вместе у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.