Mermaid Beach Residence

Mermaid Beach Residence - это новый семейный отель-курорт, который расположен вдоль пляжа для серфинга в Квинсленде, Австралия. Работа над проектом началась в 2018 году и завершилась уже в 2019 году. Молодая, быстроразвивающаяся команда архитектурного бюро B.E Architecture спроектировала здание с большим упором на использование бетона. В первую очередь, облицовочный бетон был использован как внутри, так и снаружи, в дополнение к нему использовали деревянные ставни-жалюзи на внешних окнах для защиты от солнца и погодных условий. Дом включает в себя внутренний центральный дворик, с выходом на север, который позволяет отдыхающим наслаждаться открытым воздухом, даже когда усиливается ветер от океана.

Интерьер максимально простой, мягкие натуральные цвета и поверхности создают уютную минималистическую атмосферу, которая способствует полному расслаблению и отдыху.

Киев, как и вся Украина, всегда рады помочь, удивить, посоветовать, найти для Вас что-нибудь новенькое, предложить варианты и пообщаться у нас в шоу-руме и на нашем сайте takeandlive.com.ua.