Ludovica и Roberto Palomba

Ludovica и Roberto Palomba - это архитекторы, которые живут и работают в Милане. Они основали Palomba Serafini Associati в 1994 году. Золотая пара итальянского дизайна, на протяжении более 25 лет разрабатывает продукты, которые избегают тенденций. Смелый дизайн, без противоречий, равноудаленный от избытка в отделке и радикального минимализма, результат выбора ценностей и тем, а не сокращения проекта. За 25 лет, они исследовали практически все типы мебели, наделяя их эмоциями и функциями, никогда не повторяя, даже если они узнаваемы.

Их продукция рождается надолго, не только на рынке, но особенно в качестве компаньонов, молчаливых и верных в жизни людей, которые их выбирают, это является ключом к их успеху.

Ludovica всегда говорит: «Я думаю, что родилась, чтобы быть архитектором, все мои воспоминания связаны с пространством, деталями, домами и светом!».

 

У Роберто был более длинный путь: «Когда я был маленьким, я мечтал поработать со слонами в цирке, потому что слоны — такие красивые животные. Потом, когда я начал думать о том, как проектировать дома для слонов и караванов, я понял, что моей судьбой было стать кем-то другим».

Киев, как и вся Украина, всегда рады помочь, удивить, посоветовать, найти для Вас что-нибудь новенькое, предложить варианты и пообщаться на нашем сайте takeandlive.com.ua.