Керамогранит с бетонным эффектом

Прекрасное превращение полимерного материала в чистейшую форму. Сложные, минимальные конструкции обтянуты нейтральными оттенками, с акцентами из керамики и кобальта и декоративным элементом, который напоминает о светло-пятнистых тенях лесистой местности.

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 1

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 2

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 3

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 4

Итальянская фабрика Fondovalle предлагает огромное разнообразие и всегда актуальные новинки. Обладая более чем 50-летним опытом работы, фабрика является лидером на рынке производства и продажи фарфоровой напольной и настенной плитки и плит. Начиная с 1962 года, Ceramica Fondovalle преследовала цели эстетической утонченности, качества, сосредоточенности на деталях, технологического развития и инноваций, охраны окружающей среды и земли; это компания, состоящая из людей, идей и материалов, которые собираются каждый день, чтобы предложить итальянским и международным рынкам лучший итальянский дизайн в керамике. Вот почему технический дизайн, эстетическое исследование и стремление к стилистическим тенденциям всегда были для них центральными проблемами, поддерживаемыми постоянными стратегическими инвестициями и непрерывными технологическими инновациями, гарантирующими отличные производственные процессы, эксклюзивные высококачественные продукты и эффективное обслуживание.

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 5

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 6

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 7

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 8

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 9

Новая коллекция и ее цветовое исполнение уже доступно для рассмотрения.

Керамогранит с бетонным эффектом - фото 10

Киев, как и вся Украина, всегда рады поделиться интересными новинками на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.