Идеальный подарок

Новый год, Рождество, день святого Николая — в воздухе витает праздничная аура. Люди снуют по городу в поисках подарков, улыбаясь праздничному преддверию.

Идеальный подарок - фото 1

Идеальный подарок - фото 2

Идеальный подарок - фото 3

Всегда актуальными классическими подарками остаются в эти дни — шампанское, конфеты, кофе…., но есть и трендовые подарки, которые присущи определенным периодам.

Чем же мы хотим порадовать своих близких в этом году?

Учитывая «тяжелые» времена, максимальное внимание уделяют практичным подаркам. С этой точки зрения, большим интересом стали пользоваться интерьерные подарки — это не просто статуэтки-символы года, а то, что имеет практическое значение — часы, вазы, свечи, интересные елочные игрушки и необычные елки, подушки, аксессуары для гаджетов, подставки, фоторамки, ковры, зеркала и картины.

Идеальный подарок - фото 4

Идеальный подарок - фото 5

Идеальный подарок - фото 7

Важной особенностью подарков последних нескольких лет можно отметить их «упрощенную» направленность. Ценятся изделия из натуральных материалов, с минимальным использованием каких-либо покрытий и обработок. Цвета подарков — неяркие — натуральное дерево, серый, бежевый, если изделия цветные, то используется один, два, максимум, три цвета. Дизайн прост и лаконичен.

Идеальный подарок - фото 8

Идеальный подарок - фото 9

Идеальный подарок - фото 10

 Идеальный подарок - фото 11  

Киев, как и вся Украина, всегда рады подобрать что-то интересное вместе с Вами на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua. Мы — к праздникам готовы, а Вы?! :)