Частная вилла

Двухэтажная структура мягко вписывается в существующую топографию благодаря четкому языку форм и гармоничного цвета. Умная внешняя и внутренняя концепция частной виллы поражает современной архитектурой и простой элегантностью. Четкие линии и сбалансированные пропорции формируют свойство в соответствии с индивидуальными потребностями жителей и представляют отдельные элементы как концептуальное целое.

Частная вилла - фото 1

Частная вилла - фото 2

Частная вилла - фото 3

Приземистая зона входа с симметрично расположенной кладкой бросается в глаза сразу же с улицы. Внутренний двор защищен от посторонних глаз с помощью садового дизайна и четко расположенных кустов. Только узкая входная дверь предоставляет вход посетителю. Зеркальное стекло, установленное рядом с передней дверью, делает вход более крупным и приглашает человека войти в стильный и дружелюбный интерьер.

Частная вилла - фото 4

Бумерангообразное здание красиво обрамляет бассейн. Первый этаж характеризуется шармом и простотой. Сочетание светлой базовой структуры и больших областей остекления создает поразительное взаимодействие между чувственной, современной архитектурой и природной средой.

Частная вилла - фото 5

Частная вилла - фото 6

Частная вилла - фото 7

Частная вилла - фото 8

Частная вилла - фото 9

Внутренняя отделка комнат выполнена в блестяще-белом цвете, что придает интерьеру чувственности. Стильная фурнитура и целенаправленно отобранная мебель в сочетании с современными элементами дизайна дополняют эстетический вид виллы. Это новое здание обеспечивает полную комплектность и естественность, что было первичными требованиями владельца.

Киев, как и вся Украина, всегда рады найти вдохновляющие объекты на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.