В рамках Международной недели дизайна в Милане, Paola Lenti представит новые коллекции мебели, тканей и материалов для интерьеров и экстерьеров в производственных помещениях Fabbrica Orobia 15.



Компания сегодня фокусирует свою творческую энергию на элементарных элементах, буквы мнимого алфавита, где слова становятся оригинальными мебельными предметами и уникальными создателями, которые улучшают жизненные пространства с ритмом, стилем, изяществом и балансом.



Продолжающаяся исследовательская деятельность Paola Lenti благодаря многим проявлениям красоты раскрывается, опять же, осторожным и смелым выбором материалов. Скоординированные системы, структурированные наборы гармоничных знаков и форм сосуществуют в жизненно важном обмене эстетическим и технологическим опытом, которые уважают окружающую среду и природу и всегда открыты для изумления и очарования.



Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое вместе у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.



