Системы спальни, модели кроватей, столы, коллекция ящиков и новые шкафы разрабатываются. Каждый проект снова вращается вокруг цвета, тканей и отделки, которые изучаются с необычными цветовыми решениями и комбинациями материалов.
Филипп Нигро придумал кровати с лентой, мягкость спинки кровати подчеркивается ремнями, расположенными в четырех углах, которые сжимают обивку, как будто сохраняют и поддерживают матрац.


Впервые в сотрудничестве с Novamobili дизайн-студия E-ggs разработала две системы спальни: Cube System и Giro-Giro System.
В этом году Zanellato / Bortotto придумали кровать Rain и стол Ninfea.



Кровать Rain с большим мягким изголовьем со съемными тканевыми накладками или кожаной обивкой.




Стол Ninfea на тонких металлических ножках с бронзовым покрытием, поддерживающим мягко закругленный верх с видимым подвешенным выдвижным ящиком. Стол, который идеально подходит для воссоздания укромного кабинета в спальне, может быть дополнен круглым зеркалом, что также делает его идеальным в качестве туалетного столика.
Matteo Zorzenoni завершает коллекцию Velvet, представив мягкую кровать.
Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое вместе у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.



