Коллекция Marvel Edge от Atlas Concorde

Современное ощущение вневременной мраморной плитки — Atlas Concorde представляет Marvel Edge, новую коллекцию фарфоровой напольной плитки и скоординированных настенных плит, вдохновленных красотой престижного мрамора. Вневременное очарование мраморного эффекта, которое всегда украшало жилые, коммерческие и современные интерьеры, теперь обогащает Marvel Edge и его оригинальными цветами и теплыми тонами, подходящими для проектирования уютных пространств.

Коллекция Marvel Edge от Atlas Concorde - фото 1

Коллекция Marvel Edge от Atlas Concorde - фото 2

Коллекция Marvel Edge от Atlas Concorde - фото 3

Мраморные фарфоровые плитки и координированные настенные плитки повторяют оттенки, жилы и вставки самого эксклюзивного натурального мрамора с поразительным реализмом и вниманием к деталям.

Коллекция Marvel Edge от Atlas Concorde - фото 4

Коллекция Marvel Edge от Atlas Concorde - фото 5

Коллекция Marvel Edge от Atlas Concorde - фото 6

Графическое совершенство плитки дополнительно усиливается полированной зеркальной отделкой. Глубина эффекта мрамора также доступна в больших форматах XL, что увеличивает ценность материала, позволяя беспрецедентные возможности композиции. Для удовлетворения каждой потребности в приложении Atlas Concorde предлагает форматы 120 × 120 и 120 × 240 с толщиной 9 мм и форматом 120x278 толщиной 6 мм.

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое вместе у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.