Быть в теме или to be hip

Для кого-то бунтарь, для кого-то модник, а кому-то просто раздражитель глаз – все это люди одной категории и называют они себя необычным словом «хипстер». Хотя есть и такие, что порой сами не понимают, что они становятся частью этой субкультуры, которая набирает обороты. И если в далеких 1940-х годах в Америке, когда это только зарождалось, это были обычные поклонники джаза, то сейчас одной музыкой не обходиться. Здесь целая наука! Быть хипстером – это не просто быть модным, это быть совершенно другим во всем, отличаться индивидуальностью.

Итак, чтобы понять: ты в теме или нет, обрати внимание на свой look. Зауженные джинсы, клетчатая рубашка, майка с каким-нибудь принтом, шляпа и кеды ярких цветов – это любимые вещи истинных хипстеров. У этих людей есть свое правило: что бы быть красивым, вещь не обязательно должна стоить много денег, главное, чтобы она нравилась и отображала их внутренний мир. А все, что hand-made - это еще один левел для хипстера. Также, атрибут, без которого хипстер не выйдет из дома – это последняя модель смартфона, планшета или ноутбука, где обязательно есть Instagram и Twitter. Ну или же до ужаса модный пленочный фотоаппарат. Ведь он делает не только selfie, чтобы показать, как он сегодня одет, но и хочет запечатлеть все, что ему покажется арт-объектом.

Быть в теме или to be hip

Хипстеры не любят бунты, протесты, скорей это миролюбивые создания, которые ходят на уличные ярмарки, фестивали уличной еды и просто места, где собираются такие же, как они, любители внутренней свободы.

Хипстеры являются творческими натурами, они берут вдохновение из всего: будь то вещи, события или люди. Главное везде найти, что-то свое, уникальное. Здесь главное иметь свою изюминку и не превращаться в клонов друг друга.

Эти люди действительно ценят и умеют находить красивые мелочи в окружающем мире. Мало того, они постоянно находятся в поиске таких вещей. И, что особенно приятно, все чаще появляется возможность найти такие вещи в нашей стране, сделанные нашими мастерами.  Идея создания проекта Take&Live призвана, еще больше приблизить Вас к таким вещам.  Мы подготовили для Вас мебель и готовые интерьеры, которые удовлетворят Вашу потребность в правильном окружении. Если вы сомневаетесь: в теме вы или нет, купив наш товар, у вас есть возможность приблизиться к «to be hip» или просто поднять свой левел хипстера и забросить в Instagram новый look со своей покупкой. Не упустите возможность! Будьте в теме и будьте с нами!