ZEITRAUM - новинки 2018

Начало года всегда символизируется новыми коллекциями и концепциями. Так немецкий производитель мебели ZEITRAUM уже готов представить свое видение наступившего года: «Для презентации наших новых мебельных конструкций, которые будут представлены в первый раз в Кельне в 2018 году, мы искали необычное место. Мы не только фотографируем нашу коллекцию в студии, но и вставляем ее в контекст. Для нас действительно важна — архитектура, жилые пространства, строительные материалы, чтобы фотографируя развивать мир, отражающий смысл жизни и пробуждать вдохновляющие воспоминания».

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 1

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 2

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 3

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 4

Таким местом для новой коллекции стала Хлопкопрядильная фабрика в Лейпциге, которая является большим пространством для разного рода проектов. Здесь можно вновь открыть для себя «старый» Берлин до того, как были залатаны выбоины, отремонтированы фасады и окрашены стены. Новая коллекция мебели посетила мастерские. Поэтому фото галерею характеризует взаимодействие крупных промышленных окон и красной кладки. Материалы мебели, американский орех, выбор ткани и концепция цвета были полностью интегрированы в мастерские.

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 5

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 6

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 7

ZEITRAUM - новинки 2018 - фото 8

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое и невероятное вместе с Вами на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.