Взрыв цвета

Яркие оттенки цвета поднимают пространство на новый уровень. Это всегда очень смелое и сложное решение, так как нужно не просто правильно подобрать сочетающиеся яркие цвета, они должны быть в правильных пропорциях, чтобы интерьер получился изысканным и гармоничным. Мебель с геометрическими узорами и яркими нюансами служит для создания привлекательных хроматических пятен.

Взрыв цвета - фото 1

Взрыв цвета - фото 2

Взрыв цвета - фото 3

Взрыв цвета - фото 4

Традиционно, у всех сложились определенные стереотипы о цветовых пятнах, мы и сами неоднократно упоминали, что яркими акцентами могут быть подушки, пледы, пуфы, что-нибудь небольшое. Но тенденции последних лет нам показывают обратное — ярким цветным пятном может быть любой предмет мебели. Для фабрик такие яркие идеи достаточно рискованное дело, так как цветная изюминка может остаться абсолютно без внимания, но все-таки скорость и насыщенность наших дней требует ярких красок. Разогрейте свои пространства с помощью взрыва цвета.

Взрыв цвета - фото 5

Взрыв цвета - фото 6

Взрыв цвета - фото 7

Взрыв цвета - фото 8

Киев, как и вся Украина, подбираем, сочетаем и гармонизируем любые пространства. Вас ждут потрясающие яркие новинки у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.