"Внешняя" мебель

"Внешняя" мебель или мебель, которая используется на улице — открытых площадках кафе, террасах, беседках или балконах, очень популярна и разнообразна. Она, можно сказать, даже имеет свои уровни — от простой раскладной мебели, которую легко переносить и которая имеет небольшие габариты до больших самых разнообразных предметов мебели — диваны, лежанки, столы и т.д.

Внешняя мебель - фото 1

Внешняя мебель - фото 2

Внешняя мебель - фото 3

Внешняя мебель - фото 4

Этот вид мебели имеет ряд обязательных условий, которые связаны с ее расположением в непосредственной близости к погодным условиям, поэтому ее изготавливают из определенных материалов с особыми пропитками и обработками.

Родольфо Дордони, один из самых известных итальянских дизайнеров, создает абсолютно уникальные предметы мебели как для интерьера так и для экстерьера, которые живут вне времени и становятся классикой.

Внешняя мебель - фото 5

Внешняя мебель - фото 6

Наружная мебель от Родольфо Дордони, представляет собой полную коллекцию, состоящую из элементов, которые украшают каждый момент внешней жизни: удобные диваны, способные удовлетворить все требования пространства и персонализации, просторные и универсальные шезлонги и, наконец, бесконечный выбор практичных столов.

Внешняя мебель - фото 7

Внешняя мебель - фото 8

Внешняя мебель - фото 9

Так же очень интересной изюминкой уличной мебели уже 8 лет считается лежанка, которая разработана Gordon Guillaumier. Ее, по праву, называют иконой отдыха и лени.

"Внешняя" мебель - фото 10

Киев, как и вся Украина, отдыхаем и наслаждаемся красивыми предметами внешней мебели, продолжаем узнавать что-то новенькое и невероятное, и выбираем для себя эксклюзивную стильную наружную мебель вместе на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.