Вешалки, которые поражают воображение

Когда интерьер практически завершен и все габаритные вещи уже выбраны, мы подходим к таким обязательным мелочам, как вешалки. Любой дом или квартира нуждаются в этом элементе. Даже такие маленькие детали имеют очень разнообразный дизайн, и требуют особого внимания в выборе.

Вешалки могут быть напольными, настенными и переносными — на колесиках. При этом, конструкции варьируются — от гвоздя, вбитого в стену, и всех производных от него, до вешалок, которые можно считать произведением искусства.

Сейчас вешалки используются не только для хранения одежды, существуют вешалки для обуви, украшений, ремней, нижнего белья, а так же вешалки-органайзеры для любых мелочей.

Современные вешалки есть обычные и необычные — креативные, дизайнерские. Именно стильные нестандартные вешалки создают дополнительные акценты в интерьере.

Вешалки используются как в привычном назначении, так и в специфическом.

  • Деревянная вешалка для одежды — самое привычное название с универсальным назначением, но даже она может быть с особым дизайном. Вам не нужно иметь много места, чтоб разместить такую креативную вешалку — это всего несколько обычных вешалок, закрепленных на доске. Изюминка в том, что они перевернуты — это придает вешалке изысканности и необычности.

Вешалки, которые поражают воображение

  • В качестве вешалки могут быть использованы самые разнообразные предметы, которые создают в интерьере абсолютно контрастные настроения: от брутальных до «мимишных» - вешлки-ножи, дротики, вешалка-топор, вешалка в виде гор, в виде подтеков краски, очаровательные чайнички или птички.

Вешалки, которые поражают воображение - фото 2

Вешалки, которые поражают воображение - фото 3

Вешалки, которые поражают воображение - фото 4

Вешалки, которые поражают воображение - фото 5

  • Отдельной категорией вешалок можно выделить — двойную функциональность. Так, например, можно порадовать себя вешалкой-часами, выходя из дома сразу понимаешь сколько времени есть на дорогу. :)

Вешалки, которые поражают воображение - фото 7

Или для тех, кто любит спорт, существует «активная вешалка», до которой нужно дотянуться с помощью «горных уступов».

Разнообразие вешалок помогает завершить нужный образ интерьера и создать в нем изюминку, соответствующую темпераменту хозяина.

Интернет-магазин Takeandlive всегда в курсе новых тенденций и воплощает их в дизайнерские заказы и стильные проекты.  У нас Вы сможете найти самые разнообразные вешалки от достаточно классических лаконичных вариантов до современных дизайнерских решений в лофт стиле или в актуальном стиле — скандинавский минимализм. Так же у нас есть эксклюзивные вешалки-панно, которые могут быть изготовлены в разных размерах, расцветках, с фамильным гербом или любым выбранным слоганом, в зависимости от пожеланий заказчика. Приходите — будем выбирать и создавать!!!

Киев, как и вся Украина, всегда рады встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.