Разнообразие каминов и обогревателей

История появления каминов уходит глубоко в историю, первыми прототипами считаются кострища, сложенные в центре жилья. Естественно, в те времена главной задачей его был именно обогрев.

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 1

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 2

Современные камины больше служат для эстетического удовольствия и могут быть установлены в самых разнообразных и непредсказуемых местах - на стене, в середине комнаты или даже на столе. Многие предложения для «теплой» зимы настолько необычны, что не сразу возможно отнести их именно к каминам — они могут быть совершенно крошечными или занимать массивную часть помещения. Самые невероятные формы и размеры стали реальны с использованием, так называемого, «управляемого огня».

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 3

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 5

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 6

Горелки с биоэтанолом — позволяют создать уникальные изделия, их дизайн полностью автономный, что делает их абсолютно универсальным вариантом. Современные технологии позволяют создать «Висящий огонь», он может быть подвешен к потолку или просто торчать из стены.

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 7

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 9

Более того, уже существуют технологии, которые позволяют использовать камин, как обогреватель и стильный дизайнерский элемент для разных комнат. Это камины, которые в прямом смысле можно перекатывать из комнаты в комнату.

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 10

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 11

Наслаждаясь всем объемом новых разработок, связанных с каминами, каждый сможет найти для себя именно то, что нужно! При этом, классический вариант с использованием дров так же остается популярным.

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 12

Разнообразие каминов и обогревателей - фото 13

Как говорится: «На огонь можно смотреть — вечно!»

Киев, как и вся Украина, всегда рады встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.