Париж, Франция

Архитектор Жан-Филипп Нуэль презентует новый отель в стиле Османна, который открылся 12 сентября. Отель, который предлагает ощутить «вкус Парижа».

Ресторан и бар - это автономные помещения, выходящие на улицу. Наверху, пятьдесят две комнаты — это современные парижские гнезда, где легко чувствовать себя как дома. Въезд для карет в старое здание превращен в монументальный вестибюль, вокруг которого расположены различные зоны отеля.

 

«Зоны на первом этаже предназначены для того, чтобы быть местом для встреч и взаимодействия», - пояснил Жан-Филипп Нуэль. Декор подобран в гармоничную экосистему. Он сочетает в себе османский объем и орнамент с ассортиментом различных предметов и материалов. Выбор текстуры, чередующиеся между изысканностью и деревенским шармом, помогает создать естественную и динамичную атмосферу. Во внутреннем дворе, уличный художник Гола Хундун культивировал садовый дух с гигантской фреской, расцветающей по всему фасаду.

 

Комнаты для гостей спроектированы так, чтобы напоминать парижский дом сегодня, где «зеленая тема» развивается дальше. Стена из тикового дерева создает потрясающий контраст. Различные предметы мебели объединены в стиле, постоянно напоминающем о природе.

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое вместе у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.