«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола

23 мая 2018 г. - GAN и Patricia Urquiola представляют новые элементы коллекции Garden Layers, представленной в 2017 году.

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 1

Коллекция была первоначально вдохновлена традиционной культурой и архитектурой Моголов, после того как Urquiola посетила выставку миниатюрных рисунков в Индии.

Коллекция Garden Layers создает более удобное и практичное пространство. Кровать из этой коллекции поднимается с земли, доступна в одном или двух вариантах, которые дополняют коврики, матрасы и подушки. Боковые столики улучшают функциональность коллекции и создают многоцелевые поверхности. Они изготавливаются в квадратных (60x60 см) и прямоугольных (60x90 см) форматах

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 2

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 3

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 4  

Кровати имеют алюминиевую раму с порошковым покрытием и доступны в трех цветовых сочетаниях: рама из терракоты, серая рамка с голубым или зеленая рама. Столы, изготовленные из алюминия с порошковым покрытием так же терракотового, серого или зеленого цвета.

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 6

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 7

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 8

Инновационные ткани и начинки вместе с разнообразием узоров и цветов делают Garden Layers бесконечно адаптируемой коллекцией, где различные элементы можно смешивать и сопоставлять, чтобы настроить индивидуальные наружные пространства. Коллекция также подходит для любого климата или сезона. Благодаря инновационному использованию материалов все элементы можно укладывать на любой тип поверхности, включая настил, траву, бетон или даже песок.

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 9

«Новые работы для Gan» от Патрисии Уркиола - фото 10

Помимо коллекции Garden Layers, Патрисия Уркиола создала новую коллекцию ковров Mirage. Цвет, геометрия и наложение сочетаются в этих коврах с чистой новозеландской шерстью, изготовленной с использованием ручной технологии. Разнообразный подход и постоянный экспериментальный характер работ Патрисии Уркиолы делают ковер произведением искусства. Его тональность, игра с перспективой и иллюзия движения переплетенных полос, выходящие из прямоугольных границ типичного ковра, напоминают Op art и авангардные художественные движения начала 20-го века.

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое вместе у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.