Новинки в офисном дизайне

Офисное пространство очень изменилось. Теперь требования к рабочим местам больше. Мы хотим, чтобы они были более мобильными и в то же время более уютными, поэтому дизайн офисов требует большего разнообразия. Сегодня офисы гибко используются. Совместные рабочие пространства предназначены для многофункциональности.

Новинки в офисном дизайне - фото 1

Новинки в офисном дизайне - фото 2

Новинки в офисном дизайне - фото 3

COR Lab пригласили четыре успешные международные дизайнерские команды для работы вместе. Результатом этого является шесть конструкций мебели, которые впервые будут показаны публике в imm kölne 2018.

Новинки в офисном дизайне - фото 4

Новинки в офисном дизайне - фото 5

Новинки в офисном дизайне - фото 6

Эксперимент COR Lab основан на совместной платформе, в которой молодые и опытные дизайнеры объединяют усилия для работы, развития и общения.

Новинки в офисном дизайне - фото 7

Новинки в офисном дизайне - фото 8

Новинки в офисном дизайне - фото 9

Новинки в офисном дизайне - фото 10

 

Лаборатория COR – это бренд премиум-класса, который интерпретирует слияние повседневного и работающего миров по-своему: с удобной, индивидуально спроектированной мебелью, обладающей эмоциональностью, которая почти заставляет забыть о рабочем коэффициенте.

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое и невероятное вместе с Вами на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.