Креативные прелести для деток

Детские интерьеры — это особенная отрасль, в ней столько нюансов и такой выбор, что иногда кажется, что ты просто попадаешь в другую страну.

Креативные прелести для деток - фото 1

Креативные прелести для деток - фото 2

Креативные прелести для деток - фото 3

Модели могут выглядеть, как уменьшенные копии своих «взрослых» прототипов или быть абсолютно уникальными. Вдохновением для создания детского пространства служит абсолютно все. Несмотря на то, что к качеству материалов для детских изделий предъявляется очень много требований, их разнообразие так же поражает воображение. Традиционно для детских комнат остается использование двухуровневых пространств. Отличие только в том, что раньше были просто двухэтажные кровати, теперь же это уже целые двухэтажные комнаты, причем иногда спальное место располагается наверху, а внизу может быть гардероб или рабочее пространство, или, наоборот, спать можно внизу, а наверху — большое игровое поле.

Креативные прелести для деток - фото 4

Креативные прелести для деток - фото 6

Креативные прелести для деток - фото 7

Кроме главных больших предметов мебели, стоит посмотреть и на новинки декора. Некоторые аксессуары выглядят настолько неординарно, что не сразу возможно понять их предназначение, например, - светодиодная настольная лампа из термопластичной смолы в виде фигурки человечка.

Креативные прелести для деток - фото 8

Креативные прелести для деток - фото 9

Креативные прелести для деток - фото 10

Креативные прелести для деток - фото 11  

С этим огромным новаторством стоит ознакомиться!!!

 Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое и невероятное вместе с Вами на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.