Изысканный японский ресторан Nishiki вновь открыл свои двери

Открытие японского ресторана Nishiki представило заинтересованным клиентам работу дизайнеров — современный стиль в сочетании с личным представлением déco и сильной характеристикой «азиатского гламура», который погружает нас где-то между Нью-Йорком и Шанхаем, в сопровождении горячей джазовой музыки.

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 1

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 2

В сентябре 2017 года в Милане ресторан Nishiki вновь открыл свои двери в новом амплуа, в сочетании с уже известной японской кухней и оригинальным коктейль-баром, вдохновленным японским минимализмом.
Визуальное воздействие новых и элегантных окон на всю высоту дает возможность увидеть интерьер и его цвета сквозь дымчатое бронзовое стекло.

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 3

Nishiki является результатом полного стилистического обновления миланской архитектурной фирмы Naòs Design Srl, в тесном взаимодействии с владельцем помещения, г-ном Xiaobo Zhou.

На входе есть три экстра-прозрачных стратифицированных стекла с античной льняной вставкой — произведение искусства, которое призывает вспомнить историю и азиатскую культуру и сопровождает посетителей в большой главный зал.

Ресторан площадью более 300 квадратных метров состоит из пяти зон: в трех основных можно увидеть эффектные золотые подвесные занавески  металлического переплетения, что создает эффект «шампанского».

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 4  

Сам потолок выполнен из особого темно-серого акустического минерального волокна, обеспечивающего экологический комфорт статусного ресторана.

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 5

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 6

Цветовая гамма интерьера ресторана — это ультрамодное в этом сезоне сочетание окраски павлина. Изысканность этих птиц получает известность в искусстве, литературе, легендах и религии уже на протяжении многих лет, так же, последние несколько лет они сильно вдохновили модную индустрию.  Казалось бы, только природа в силах создать такое гармоничное сочетание ярких цветов, но увидев этот ресторан, можно убедится, что иногда такой дар есть и у человека.

Все столы, круглые и квадратные, сделаны из глянцевой смолы зелено-синего Изумруда с античным латунным обрамлением и центральной металлической опорой матового черного цвета.

В центре ресторана находится большая зона для обслуживания заказов — это монолитная конструкция, созданная с использованием массивного дуба, бетона и отделки их латунных профилей, что придает роскошный вид в стиле минимализм.

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 7

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 8

Полы в комнатах, за исключением частных комнат, состоят из плиток  фарфоровой керамики большого формата с отделкой из черного сланца.

Интерьер ресторана проработан до мельчайших деталей, что еще раз подчеркивает его статус.

Изысканный японский ресторан Nishiki - фото 9

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое вместе с Вами на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.