Чувственный дизайн

Все очень привыкли к классическому Итальянскому дизайну, мы даже можем не знать, мебель какой фабрики увидели, но наше подсознание уже подсказывает нам ее происхождение. Но есть Итальянские фабрики, которые могут удивить нас своим дизайном. Например, такой фабрикой может быть Dale Italia – конечно, их дизайн нельзя назвать скандинавским, он все-таки какой-то переосмысленный, но именно в этом направлении.

Чувственный дизайн - фото 1

Чувственный дизайн - фото 2

Чувственный дизайн - фото 3

Чувственный дизайн - фото 4    

Dale Italia — это молодое ответвление знаменитой итальянской династии мебели Cantier. Мебель выпускается в промышленном масштабе с традиционным качественным подходом, основанном на самых трендовых стилях и тенденциях. Результатом является коллекция уникальных предметов, которые получают из прекрасной древесины, руками экспертов в высокотехнологичной среде, которая гарантирует окончательное качество и дизайн.

Чувственный дизайн - фото 5

Чувственный дизайн - фото 6

Дизайн интерьера устанавливает тон современного дома. Инновационные интерьеры представляют разнообразную эстетику для каждой комнаты.

Чувственный дизайн - фото 7

Киев, как и вся Украина, всегда рады узнать что-то новенькое и невероятное вместе с Вами на встрече у нас в шоу-руме и на сайте takeandlive.com.ua.